Отзывы о нас
| Станислав | 07.11.2024 |
|
Отличное качество. Отличное обслуживание. Мой первый опыт общения с этим магазином. Мне понравилось. Спасибо. |
|
| Наталія | 16.09.2024 |
|
Сервіс і якість продукції на вищому рівні. Пішли мені на зустріч обробивши замовлення день-у-день, і доставили сюрприз моєму татові своєчасно в його День народження. Креветки супер! Щиро вдячна ribka.ua. Процвітання Вам! |
|
| Людмила Шаталова | 07.02.2021 |
|
Большое спасибо за работу. Очень вкусная рыба, морепродукты. Без льда. Отличная заморозка. Отличная индейка. Вежливый персонал. Доставка к подъезду. Много раз заказывала и буду еще заказывать. |
|
| Ирина | 06.01.2021 |
|
Товар пришёл целый, свежий и невредимый ! Спасибо ! |
|
| Светлана | 24.08.2020 |
|
Икра бесподобна! Спасибо большое! Мы ваши фанаты :) Делали у вас заказ дважды, в прошлой раз рыба тоже была чрезвычайно свежая. :) |
|
