Улитки с соусом «По-бургундски» с/м 12 шт.
Helix aspersa muller
Вакуумная фасовка. Продукт заморожен. В упаковке 12 шт. Вес 150 грамм.
Состав продукта: приготовленное (вареное) мясо улиток - 50%, соус 50%: масло сливочное, соль кухонная, перец черный молотый, чеснок свежий, петрушка свежая.
ТУ У 10.2-38440178-011:2019
Условия и сроки хранения: от -18 С, не более 9 месяцев.
ОписаниеПочувствовать аромат прованских трав, продегустировать изысканный деликатес французской кухни, можно и в Украине. Улиточная ферма “Дідо Джозеф” разводит и поставляет на украинский рынок самых вкусных съедобных улиток. Малая серая улитка или Helix aspersa muller не достигает и 10 грамм. Мякоть, хоть и небольшая, но упругой консистенции, при этом не “резиновая”, а нежная.
Улитки подходят для тех, кто придерживается диеты. В составе витамины и минералы, при этом калорий совсем мало.
С осторожностью употреблять тем, кто склонен к аллергии.
Заказать с доставкой и купить улитки «По-бургундски», Вы всегда сможете в интернет-магазине "Рыбка".
Икра, рыба, морепродукты и улитки!
Пищевая ценность и хим. составПитательная (пищевая) ценность на 100g(г) продукта: белки – 16,1 g (г); углеводы – 2,0 g (г); жиры – 14,0g (г); соль - 1,53g (г)
Энергетическая ценность (калорийность) на 100g(г) продукта: 198 kcal (ккал)
Низкокалорийный деликатесный продукт.
Предупреждение для аллергиков: продукт аллергенный.
Купить улитки, а также икру и морепродукты можно, не выходя из дома. Оставляйте заказ на сайте интернет-магазина Рыбка и ожидайте доставку в удобное для вас время. Отправляем по Украине. Склад в г. Киев.
Группа атрибутов | |
Состояние продукта | Варено-мороженые |