FAQ: ответы на ваши самые частые вопросы

FAQ: ответы на ваши самые частые вопросы

15.07.2019 Статьи

1. Как давно вы на рынке Украины?
Рыбка работает с 2009 года и развивается все больше и больше. Уже сейчас мы имеем свой импорт и склады, офис и ооочень красивую точку выдачи. К нам всегда можно прийти в гости: познакомиться с персоналом бэк-офиса, посмотреть и продегустировать ассортимент. Также наша гордость - отзывы клиентов, которые лучше расскажут все за нас.

2. Натуральная ли у вас икра?
Мы продаем исключительно натуральную икру. В основном представлена ​​американская: ICICLE, Peter Pan, Copper River, Kodiak и др, ведь ее можно кушать детям, она качественная, вкусная и удобно упакована в порционные формочки.
Если вы не доверяете нам в этом вопросе, просто проверьте. Самый популярный метод - в кипятке.

3. Рыба дикая или фермерская?
В нашем ассортименте представлена ​​рыба и дикого вылова, и ворощенная. Спрашивайте о конкретном виде рыбы - мы всегда рассказываем об этом честно!

4. Креветка дикая или нет?
Аргентинская креветка (красная от природы, сырая, перед приготовлением нужно обязательно удалить пищевод) и атлантическая (варено-мороженая, готовят в кипятке пару минут) - дикая сухой заморозки. Тигровая креветка и ваннамей - выращенная, замороженная в глазури.

5. Как правильно размораживать икру?
Верная разморозка в щадящем режиме, то есть очень постепенная. Для этого просто переложите форму с икрой из морозильной камеры в холодильную на ночь. НИКОГДА не ломайте, не режьте и не пилите кусок замороженной икры, ведь при разморозке все разрушенные икринки потекут, и вы получите совсем не то, что ожидали. Также помните, что икра не подлежит повторной заморозке - теряет физические и вкусовые свойства, поэтому лучше разделите форму (по бортикам) и размораживайте лишь порцию, которая необходима.
Если придерживаться этих простых правил, вы будете употреблять только вкусную и очень аппетитную икру.

6. Вы доставляете продукты в другие города?
Доставка курьером действует только по Киеву. Однако почтовой службой мы доставляем продукты по всей Украине. И нет, с ними ничего не случится в дороге, да - они доедут целыми и свежими. Весь секрет в упаковке. Мы тщательно упаковываем посылки и обязательно добавляем льда - так ваши заказы остаются свежими в дороге.

7. Что делать, если не дозвонились менеджеру?
Просто подождать несколько минут, менеджер осуществит перезвон самостоятельно. Если этого не произошло, попробуйте позвонить снова в течение рабочего дня. Если вы не дозвонились уже после рабочего дня, то стоит обратить внимание на график работы Рыбка и подождать начала следующего рабочего дня.

8. Зачем менеджер Рыбка снова перезванивает через несколько дней после доставки?
Для нас особенно важны ваши впечатления от покупки: все ли устраивает в сервисе, понравились ли продукты. Благодаря вашим отзывам мы совершенствуем свое обслуживание.

Тэги: рыба красная икра морепродукты доставка морепродуктов киев

Товара нет в наличии. Введите Ваш email и мы пришлем уведомление, как только товар будет доступен для покупки.