Черная икра амурского осетра Lemberg 50 г, стекло
Caviar Acipenser schrenckii
Краткое описание
Черная икра осетровая Lemberg амурского осетра (Caviar Acipenser schrenckii).
Стеклянная банка 50 грамм. Состав: икра осетровая, соль, Е285.
Икринки в диаметре достигают от 1 до 1,5 мм. Цвет обычно темно-бронзовый, но может варьироваться и быть зеленоватым, коричневатым и даже желто-золотистым. Во вкусе и аромате ощущаются водоросли и море, что, тем не менее, отнюдь ее не портит.
ОписаниеГруппа атрибутов | |
Виды рыбы | Икра осетровая |
Тип упаковки | Стеклянная банка |
Черная икра амурского осетра Lemberg 50 г, стекло купить по адекватной цене в каталоге морепродуктов Рыбка с удобной доставкой в любой уголок Киева. Напишите специалисту в онлайн магазин замороженных морепродуктов и рыбы Рыбка и мы совершим доставку в Одесса, Ужгород, Чернигов и другие регионы страны. Рапаны, Мидии, Кальмары или другой аналог уникальных товаров от производителя Lemberg можно приобрести из широкого выбора
продуктов. Специальное предложение, купить Черная икра амурского осетра Lemberg 50 г, стекло на сайте ribka.ua или по номеру (067) 358 70 70.